Beerlog

10.07
15:39

Волшебное мексиканское пиво - что нового в двадцать первом веке?

Нам кажется, что туристы, побывавшие некоторое время в Мексике, обязательно могут заявлять о вкусе местной текилы. В действительности очень много людей в радости от местных пенных напитков. Фактически в государстве, известной испанскими забавами, громадными сомбреро и роскошными сальса, буррито и начос, пиво превозносят и обладают способностью его очень хорошо делать. Очень немногие в курсе, что пиво Corona происходит из Мексики.


Пиво Корона – следствие многолетних разработок и экспериментов, которые дали начало к созданию пива с совершенными особенностями. Рождение данного мексиканского пива сопряжено с выдумками, но отлично известно одно – история началась с 1925 года. Разработчиком Корона является частная компания группа Modelo, построившая в Mexico замечателный завод. На сегодня пиво делается только на заводе частной компании. Не рискуя именем, фирма не предполагает передавать лицензию иным производителям.


Помимо местных пиво Корона не прочь купить люди прочих государств. А именно, огромным откликом оно пользуется в Штатах, Канаде и других государствах. Поэтому понятно что Corona проходит в десятку наилучшего пива в мире.


Склад пива абсолютно не такой как у всех – не считая базовых составляющих также присоединяют аскорбинку и кукурузу. Способ приготовления не является секретом, все же разным другим изготовителям до сей поры не выходило изготовить сюрприз, соответствующий этому пиву. В действительности, это прекрасный лагер, не превышающий четыре с половиной процента алкоголя. Многие могут пить Корона, выдавив в бокал лайм и чуть-чуть соли. Возможно, такое положение дел связано с свойствами дегустирования знакомого напитка Текилы, но видимо, что это хорошо. Если вам нравится экзотика, то вам бесспорно прийдется понраву такой легкий напиток с превосходным ароматом.

По материалам компании beerlogistic.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).