Beerlog

04.12
17:53

Невероятное Чешское пиво на примере бренда Budweiser

Будвайзер – чешская марка пива, высоко оцененная в десятках стран, а также и в нашей стране.

Завод Budweiser начал свою работу в Чехии с 1895 года. Мразу же на витринах местных заведений появилась самая первая продукция бренда. В наши дни Budweiser занимает главные позиции и активно вступается за особые права на изготовление напитка. Загадка великолепного вкуса этого напитка заключается в его ингредиентах, многие из которых выращиваются непосредственно в Чехии. Когда страна завода пива Budweiser будет другой, также будет и с его вкусом.

Хорошо известно, что пиво Budweiser было многократно высоко оценено на всеобщих конкурсах и выставках. Компания имеет более пятидесяти наград за великолепное качество и вкус пива.

В наше время напиток прекрасного чешского изготовителя поставляется на 5 континентов а так же в более чем 65 государств мира. Это насчитывает 30 процентов от всего чешского пива, которое продают в другие государства.

Единственными важными ингредиентами данного напитка являются хмель, солод, чистейшая вода, которые доставляют напрямую из местных источников. Изготовитель использует всего 3 различных сорта солода, каждый из которых изготавливается по исключительной технологии. Budweiser варит напитки единственно низового брожения. Каждая партия настаивается в течение примерно 10 дней.

Стоимость напитка Будвайзер находится в соответствии с его бесподобным вкусам. Вкус этого пива заключается в балансе. Бархатистый тон согласовывается с горечью. Дополнительно в напитке Budweiser есть карамельные нотки.

Пиво Budweiser выделяется многоликостью. Bud - наиболее высоколасный сорт. В его компонентах есть рис. Bud Ice, к примеру, будет истинным глотком свежести в жаркий летний день и запечатлеть замечательное послевкусие. Любителям менее выраженного вкуса будет по душе Bud light, имя которого говорит само за себя. Всего компания варит более 15 сортов пенного напитка.

По материалам компании beerlogistic.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).